아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평화동오네뜨 | 103동 766 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평화동1가 | 2025-08-28 | 2013 | 직거래 |
| 우성근영타운 | 101동 256 | 18,850만원 평당 733만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 중화산동2가 | 2025-08-28 | 1996 | 중개거래 |
| 동아한일 | 113동 961 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 서신동 | 2025-08-28 | 1999 | 중개거래 |
| 삼천남양 | 101동 290-8 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 삼천동1가 | 2025-08-28 | 1998 | 중개거래 |
| 일성 | 102동 522 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 평화동1가 | 2025-08-28 | 1997 | 중개거래 |
| 삼천하이츠 | 105동 722-2 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 삼천동1가 | 2025-08-28 | 1997 | 중개거래 |
| 금호 | 98 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 효자동1가 | 2025-08-28 | 1992 | 중개거래 |
| 신일강변 | 102동 723-2 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 삼천동1가 | 2025-08-28 | 1997 | 중개거래 |
| 우성근영타운 | 105동 256 | 12,200만원 평당 679만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 중화산동2가 | 2025-08-28 | 1996 | 중개거래 |
| 우정목련 | 334-9 | 6,200만원 평당 343만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 서서학동 | 2025-08-28 | 1993 | 중개거래 |
| 전주효천우미린더프레스티지 | 211동동 1364 | 52,500만원 평당 2,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 효자동2가 | 2025-08-27 | 2020 | 중개거래 |
| 전주효천우미린더퍼스트 | 108동동 1363 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 효자동2가 | 2025-08-27 | 2019 | 중개거래 |
| 현대에코르 | 현대 에코르 109동 745-1 | 45,500만원 평당 1,478만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 15층 | 중화산동2가 | 2025-08-27 | 2003 | 중개거래 |
| 효자롯데 | 7동 414 | 31,700만원 평당 815만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 7층 | 효자동1가 | 2025-08-27 | 1990 | 중개거래 |
| 영무예다음 | 103동 952 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평화동2가 | 2025-08-27 | 2012 | 중개거래 |
| 제일비사벌새터마을 | 105동 764-2 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 서신동 | 2025-08-27 | 1995 | 중개거래 |
| 중흥S-클래스 | 106동 962-2 | 17,150만원 평당 946만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 서신동 | 2025-08-27 | 1998 | 중개거래 |
| 쌍용2단지 | 111동 585-2 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 삼천동1가 | 2025-08-27 | 1987 | 중개거래 |
| 삼천동두일하나 | 1동 306-8 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 삼천동1가 | 2025-08-27 | 1995 | 중개거래 |
| 전주태평SKVIEW | 109동 291 | 69,000만원 평당 1,390만원 | 164.1㎡ (49.6평) | 8층 | 태평동 | 2025-08-26 | 2009 | 중개거래 |