아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵효자아파트 | 102동 100-1 | 59,000만원 평당 1,549만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 18층 | 효자동2가 | 2025-08-26 | 2005 | 중개거래 |
| 제일비사벌새터마을 | 102동 764-2 | 24,600만원 평당 959만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 서신동 | 2025-08-26 | 1995 | 중개거래 |
| 동신 | 105동 567 | 17,500만원 평당 971만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 평화동2가 | 2025-08-26 | 1998 | 중개거래 |
| 서신동신일 | 101동 763-1 | 17,350만원 평당 956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 서신동 | 2025-08-26 | 1995 | 중개거래 |
| 성원 | 103동 762-2 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 서신동 | 2025-08-26 | 1995 | 중개거래 |
| 전주평화주공5단지 | 505동 292 | 9,000만원 평당 512만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 평화동2가 | 2025-08-26 | 1995 | 직거래 |
| 효성평화 | 593 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 평화동1가 | 2025-08-26 | 1993 | 중개거래 |
| 서신아이파크이편한세상 | 115동 1044 | 92,000만원 평당 2,610만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 19층 | 서신동 | 2025-08-25 | 2020 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 69,500만원 평당 1,465만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 4층 | 중화산동2가 | 2025-08-25 | 2003 | 중개거래 |
| 힐스테이트효자동 | 102동동 1540-3 | 43,000만원 평당 1,692만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 18층 | 효자동3가 | 2025-08-25 | 2017 | 중개거래 |
| 태평아이파크 | 101동 305 | 37,500만원 평당 2,076만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 태평동 | 2025-08-25 | 2022 | 중개거래 |
| 평화동골드클래스아파트 | 101동동 955 | 35,000만원 평당 1,574만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 23층 | 평화동2가 | 2025-08-25 | 2018 | 중개거래 |
| 대우DC대창 | 104동 965-3 | 29,750만원 평당 1,158만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서신동 | 2025-08-25 | 1999 | 중개거래 |
| 두산경복궁 | 101동 180 | 21,100만원 평당 824만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 평화동2가 | 2025-08-25 | 2005 | 중개거래 |
| 중흥S-클래스 | 105동 962-2 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 서신동 | 2025-08-25 | 1998 | 중개거래 |
| 동아한일 | 118동 961 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 서신동 | 2025-08-25 | 1999 | 중개거래 |
| 성우아르데코 | 성우아르데코동 1542-2 | 17,000만원 평당 1,180만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 15층 | 효자동3가 | 2025-08-25 | 2018 | 중개거래 |
| 서신동신일 | 102동 763-1 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 서신동 | 2025-08-25 | 1995 | 중개거래 |
| 서곡주공 | 107동 1482-1 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 효자동3가 | 2025-08-25 | 2000 | 중개거래 |
| 코아루성우아르데코 | 1531-1 | 14,500만원 평당 959만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 효자동3가 | 2025-08-25 | 2013 | 직거래 |