아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일강변 | 102동 723-2 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 삼천동1가 | 2025-08-25 | 1997 | 중개거래 |
| 삼천주공3단지 | 307동 585-4 | 13,600만원 평당 963만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 삼천동1가 | 2025-08-25 | 1989 | 중개거래 |
| 새한그린파크 | 232 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중화산동2가 | 2025-08-25 | 1994 | 중개거래 |
| 효자동미송아파트 | 431 | 7,950만원 평당 763만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 5층 | 효자동1가 | 2025-08-25 | 2002 | 중개거래 |
| 효성평화 | 593 | 7,300만원 평당 406만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 평화동1가 | 2025-08-25 | 1993 | 중개거래 |
| 우정 | 1동 987-1 | 6,200만원 평당 348만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 10층 | 서서학동 | 2025-08-25 | 1992 | 중개거래 |
| 쌍용2단지 | 115동 585-2 | 4,500만원 평당 492만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 5층 | 삼천동1가 | 2025-08-25 | 1987 | 직거래 |
| 대산아파트 | D동 271-5 | 4,050만원 평당 223만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 동서학동 | 2025-08-25 | 1992 | 중개거래 |
| 서신아이파크이편한세상 | 104동 1044 | 81,000만원 평당 2,625만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 서신동 | 2025-08-24 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트어울림효자 | 114동 902 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 효자동1가 | 2025-08-24 | 2022 | 중개거래 |
| 태평아이파크 | 109동 305 | 38,800만원 평당 2,148만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 태평동 | 2025-08-24 | 2022 | 중개거래 |
| 거성근영(1) | 101동 223-2 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 중화산동1가 | 2025-08-24 | 1993 | 중개거래 |
| 서신아이파크이편한세상 | 101동 1044 | 61,500만원 평당 2,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 서신동 | 2025-08-23 | 2020 | 중개거래 |
| 전주효천우미린더퍼스트 | 1363 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 효자동2가 | 2025-08-23 | 2019 | 중개거래 |
| 태평아이파크 | 105동 305 | 55,700만원 평당 2,172만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 태평동 | 2025-08-23 | 2022 | 중개거래 |
| 힐스테이트어울림효자 | 115동 902 | 50,200만원 평당 2,112만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 15층 | 효자동1가 | 2025-08-23 | 2022 | 중개거래 |
| 세븐팰리스 데시앙 | 707동 1315-1 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 효자동2가 | 2025-08-23 | 2013 | 중개거래 |
| 서희스타힐스 | 102동 1157-1 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 효자동2가 | 2025-08-23 | 2015 | 중개거래 |
| 미송평화하이존 | 103동 310-1 | 22,900만원 평당 893만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 평화동2가 | 2025-08-23 | 2003 | 중개거래 |
| 광진궁전맨션 | 6동 705-6 | 22,000만원 평당 540만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 13층 | 삼천동1가 | 2025-08-23 | 1992 | 중개거래 |