아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 185건 거래 (7개 유형)
2025년 09월 전북특별자치도 전주시 완산구에서 신고된 부동산 실거래는 총 185건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주효자SKLeadersVIEW | 1157-4 | 전세 | 34,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 효자동2가 | 2025-08-30 | 2016 |
| 서신아이파크이편한세상 | 1044 | 전세 | 10,000만원 월 140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 서신동 | 2025-08-12 | 2020 |
| 쌍용3단지 | 705-3 | 전세 | 6,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 삼천동1가 | 2025-08-28 | 1991 |
| 낙원맨션 | 80-135 | 전세 | 4,000만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 4층 | 서완산동2가 | 2025-08-29 | 1985 |
| 힐스테이트어울림효자 | 902 | 전세 | 41,000만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 16층 | 효자동1가 | 2025-08-16 | 2022 |
| 이안전주삼천 | 772 | 전세 | 25,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 삼천동1가 | 2025-08-13 | 2014 |
| 대왕장미타운 | 305-10 | 전세 | 4,500만원 월 25만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼천동1가 | 2025-08-12 | 1997 |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 전세 | 4,500만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 평화동1가 | 2025-08-08 | 1991 |
| 개나리1차 | 705-1 | 전세 | 6,000만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 5층 | 삼천동1가 | 2025-08-01 | 1991 |
| 대아산성 | 839-1 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 동서학동 | 2025-08-29 | 1992 |
| 학산파크뷰아파트 | 230-8 | 전세 | 3,000만원 월 40만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 평화동2가 | 2025-08-25 | 2025 |
| 학산파크뷰아파트 | 230-8 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 2층 | 평화동2가 | 2025-08-25 | 2025 |
| 푸른맨션 | 977-1 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 서서학동 | 2025-08-12 | 1998 |
| 우신8,9동 | 23-40 | 전세 | 500만원 월 25만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 서신동 | 2025-08-30 | 1987 |
| 전주효천우미린더퍼스트 | 1363 | 전세 | 10,000만원 월 130만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 효자동2가 | 2025-08-30 | 2019 |
| 학산파크뷰아파트 | 230-8 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 4층 | 평화동2가 | 2025-08-27 | 2025 |
| 학산파크뷰아파트 | 230-8 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 5층 | 평화동2가 | 2025-08-27 | 2025 |
| 학산파크뷰아파트 | 230-8 | 전세 | 3,000만원 월 40만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 평화동2가 | 2025-08-25 | 2025 |
| 학산파크뷰아파트 | 230-8 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 7층 | 평화동2가 | 2025-08-27 | 2025 |
| 학산파크뷰아파트 | 230-8 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 8층 | 평화동2가 | 2025-08-25 | 2025 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1동(1525-1) | 1525-1 | 10,400만원 평당 847만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 9층 | 효자동3가 | 2025-08-27 | 2013 |
| 웨스트빌 오피스텔 | 1693-5 | 11,000만원 평당 668만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 7층 | 효자동3가 | 2025-08-22 | 2013 |
| 유탑 유블레스 리버뷰 | 1544-3 | 31,600만원 평당 1,243만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 33층 | 효자동3가 | 2025-08-20 | 2021 |
| 1동(1525-1) | 1525-1 | 9,800만원 평당 854만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 10층 | 효자동3가 | 2025-08-15 | 2013 |
| 서신 로자벨 빌딩 | 966-5 | 10,500만원 평당 587만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 서신동 | 2025-08-11 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유탑 유블레스 리버뷰 | 1544-3 | 전세 | 29,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 효자동3가 | 2025-08-29 | 25.10~27.10 |
| 유탑 유블레스 리버뷰 | 1544-3 | 전세 | 29,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 효자동3가 | 2025-08-09 | 25.10~27.10 |
| 세움 펠리피아 오피스텔 | 1227-3 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 4층 | 효자동2가 | 2025-08-23 | 25.09~26.09 |
| 유탑 유블레스 리버뷰 | 1544-3 | 월세 | 27,000만원 월 20만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 21층 | 효자동3가 | 2025-08-18 | 25.09~27.09 |
| 로뎀트리빌딩 | 1544-2 | 월세 | 16,200만원 월 4만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 6층 | 효자동3가 | 2025-08-19 | 25.09~26.09 |
| 로뎀트리빌딩 | 1544-2 | 전세 | 16,200만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 6층 | 효자동3가 | 2025-08-19 | 25.09~26.09 |
| 1동(1525-1) | 1525-1 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 8층 | 효자동3가 | 2025-08-25 | 25.10~26.10 |
| 전주상공회의소 | 1525-2 | 월세 | 500만원 월 54만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 11층 | 효자동3가 | 2025-08-30 | 25.08~26.08 |
| 웨스트빌 오피스텔 | 1693-5 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 13층 | 효자동3가 | 2025-08-22 | 25.08~26.08 |
| 센텀퍼스트 | 1544-4 | 월세 | 10,000만원 월 30만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 효자동3가 | 2025-08-07 | 25.08~27.08 |
| 1동(1525-1) | 1525-1 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 6층 | 효자동3가 | 2025-08-14 | 25.08~26.08 |
| 효자 스위트엠씨즈 오피스텔 | 1525-3 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 10층 | 효자동3가 | 2025-08-02 | 25.08~26.08 |
| 유탑 유블레스 리버뷰 | 1544-3 | 월세 | 5,000만원 월 110만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 41층 | 효자동3가 | 2025-08-09 | 25.09~27.09 |
| 전주상공회의소 | 1525-2 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 9층 | 효자동3가 | 2025-08-22 | 25.08~26.08 |