아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 솔내마을동아 | 561-24 | 12,400만원 평당 483만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송천동2가 | 2006-08-30 | 1999 | |
| 현대3차 | 175-44 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 송천동2가 | 2006-08-30 | 1998 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동2가 | 2006-08-30 | 1999 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 7,700만원 평당 427만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 인후동1가 | 2006-08-30 | 2000 | |
| 호성주공2차 | 900 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호성동1가 | 2006-08-30 | 1997 | |
| 호성주공2차 | 900 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 호성동1가 | 2006-08-30 | 1997 | |
| 거성경기장 | 1437-1 | 7,000만원 평당 283만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 1층 | 덕진동1가 | 2006-08-30 | 1986 | |
| 호성동신 | 747 | 6,400만원 평당 270만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 4층 | 호성동1가 | 2006-08-30 | 1991 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 팔복동2가 | 2006-08-30 | 1999 | |
| 신동아 | 731-4 | 4,450만원 평당 247만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 호성동1가 | 2006-08-30 | 1989 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 3,980만원 평당 348만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 팔복동2가 | 2006-08-30 | 1999 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 23,417만원 평당 535만원 | 144.6㎡ (43.7평) | 1층 | 호성동1가 | 2006-08-29 | 2005 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 반월동 | 2006-08-29 | 2006 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 반월동 | 2006-08-29 | 2006 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 반월동 | 2006-08-29 | 2006 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 인후동1가 | 2006-08-29 | 1998 | |
| 서호2차 | 329 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동1가 | 2006-08-29 | 1995 | |
| 롯데 | 561-1 | 6,470만원 평당 360만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 송천동2가 | 2006-08-29 | 1985 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 4,550만원 평당 301만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 여의동 | 2006-08-29 | 1993 | |
| 명성 | 820-9 | 4,450만원 평당 246만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고랑동 | 2006-08-29 | 1998 |