아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공영푸른솔 | 639-2 | 4,000만원 평당 265만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 여의동 | 2006-08-29 | 1993 | |
| 공영 | 1601-11 | 3,900만원 평당 218만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 금암동 | 2006-08-29 | 1987 | |
| 서호 | 171-5 | 3,000만원 평당 166만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2006-08-29 | 1990 | |
| 케이제이라미안 | 805 | 18,980만원 평당 610만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2006-08-28 | 2006 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 반월동 | 2006-08-28 | 2006 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 반월동 | 2006-08-28 | 2006 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 반월동 | 2006-08-28 | 2006 | |
| 인후동선변(101동) | 574 | 14,200만원 평당 554만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 인후동1가 | 2006-08-28 | 2004 | |
| 2차쌍용 | 536 | 9,050만원 평당 389만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 5층 | 송천동2가 | 2006-08-28 | 1998 | |
| 송천신일 | 101-3 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 송천동1가 | 2006-08-28 | 1993 | |
| 송천주공 | 1268 | 6,000만원 평당 404만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 송천동2가 | 2006-08-28 | 1998 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 |