아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,600만원 평당 309만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,600만원 평당 309만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 4,950만원 평당 331만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 4,950만원 평당 331만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 4,950만원 평당 331만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 4,950만원 평당 331만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 4,950만원 평당 331만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 4,950만원 평당 331만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 4,950만원 평당 331만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 4,950만원 평당 331만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 16층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 4,950만원 평당 331만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 17층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 4,950만원 평당 331만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 4,850만원 평당 324만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 18층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 4,850만원 평당 324만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| (동남)우정 | 632-152 | 4,500만원 평당 272만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 2층 | 금암동 | 2006-08-28 | 1985 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 4,330만원 평당 290만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 송천동2가 | 2006-08-28 | 1989 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 3,980만원 평당 348만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 13층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 3,980만원 평당 348만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 11층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 |