아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 3,980만원 평당 348만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 팔복동2가 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 3,400만원 평당 278만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 여의동 | 2006-08-28 | 1993 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 반월동 | 2006-08-27 | 2006 | |
| 아중현대 | 858-2 | 14,500만원 평당 480만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 3층 | 인후동1가 | 2006-08-27 | 1998 | |
| 아중현대 | 858-2 | 12,300만원 평당 479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인후동1가 | 2006-08-27 | 1998 | |
| 제일 | 669 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 여의동 | 2006-08-27 | 2003 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 반월동 | 2006-08-26 | 2006 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 반월동 | 2006-08-26 | 2006 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 반월동 | 2006-08-26 | 2006 | |
| 아중제일 | 890-3 | 10,250만원 평당 399만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2006-08-26 | 1997 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 10,200만원 평당 397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2006-08-26 | 1999 | |
| 현대3차 | 175-44 | 8,650만원 평당 477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2006-08-26 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 6,700만원 평당 371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 진북동 | 2006-08-26 | 1995 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 송천동2가 | 2006-08-26 | 1992 | |
| 송천시영 | 1221 | 2,700만원 평당 179만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2006-08-26 | 1994 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 반월동 | 2006-08-25 | 2006 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 반월동 | 2006-08-25 | 2006 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 반월동 | 2006-08-25 | 2006 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 반월동 | 2006-08-25 | 2006 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 반월동 | 2006-08-25 | 2006 |