전북특별자치도 전주시 덕진구 부동산 실거래가 200608

271건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 6
🏡 단독주택: 39
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 25
평균 매매가: 0.9최고가: 2.3최저가: 0.3

200608전북특별자치도 전주시 덕진구에서 신고된 부동산 실거래는 총 271입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

진흥더블파크1단지
2.3
1
케이제이라미안
1.8
3
영무예다음
1.5
19
인후동선변(101동)
1.4
1
엘지동아
1.4
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.5
59
중소형 (60-85㎡)
1.3
33
중형 (85-115㎡)
1.5
6
대형 (115㎡ 이상)
1.9
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
37
중층 (6-15층)
0.9
54
고층 (16층 이상)
0.7
9

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
케이제이라미안805
19,480만원
평당 626만원
102.9
(31.1평)
10송천동1가2006-08-312006
케이제이라미안805
16,980만원
평당 546만원
102.9
(31.1평)
1송천동1가2006-08-312006
영무예다음217-4
14,800만원
평당 577만원
84.8
(25.7평)
4반월동2006-08-312006
영무예다음217-4
14,800만원
평당 577만원
84.8
(25.7평)
5반월동2006-08-312006
아중현대858-2
13,500만원
평당 447만원
99.9
(30.2평)
14인후동1가2006-08-311998
동아826
9,300만원
평당 362만원
84.9
(25.7평)
10호성동1가2006-08-311994
현대(2차)141
8,450만원
평당 466만원
60.0
(18.1평)
15송천동1가2006-08-311997
현대(2차)141
8,300만원
평당 458만원
60.0
(18.1평)
3송천동1가2006-08-311997
송천주공1268
8,250만원
평당 455만원
60.0
(18.1평)
10송천동2가2006-08-311998
송천주공1268
6,150만원
평당 414만원
49.1
(14.9평)
9송천동2가2006-08-311998
유정(동남유정)470-9
5,530만원
평당 183만원
99.7
(30.1평)
5인후동1가2006-08-311983
동아826
5,425만원
평당 299만원
60.0
(18.1평)
8호성동1가2006-08-311994
우정신세계359
4,600만원
평당 254만원
59.9
(18.1평)
10우아동3가2006-08-311995
우정신세계359
4,500만원
평당 249만원
59.9
(18.1평)
10우아동3가2006-08-311995
신동비사벌197-2
4,200만원
평당 282만원
49.3
(14.9평)
4송천동2가2006-08-311989
호성신동아(2)749-14
4,200만원
평당 254만원
54.7
(16.6평)
2호성동1가2006-08-311990
송천시영1221
4,150만원
평당 275만원
49.9
(15.1평)
6송천동2가2006-08-311994
영무예다음217-4
14,800만원
평당 577만원
84.8
(25.7평)
11반월동2006-08-302006
영무예다음217-4
14,800만원
평당 577만원
84.8
(25.7평)
12반월동2006-08-302006
엘지동아718
14,000만원
평당 367만원
126.3
(38.2평)
16호성동1가2006-08-301995
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 6건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
한울가A211-20
8,000만원
79.7㎡ (24.1평)
대지 46.4
4인후동1가2006-08-16다세대
비사벌468-2
5,400만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 61.6
3송천동1가2006-08-28연립
로하스빌905-3
8,000만원
100.3㎡ (30.3평)
대지 124.5
2인후동1가2006-08-24다세대
융성주택730-4
2,800만원
49.1㎡ (14.9평)
대지 50.1
2우아동3가2006-08-19연립
미도다동라동461-8
3,200만원
69.8㎡ (21.1평)
대지 69.3
1우아동3가2006-08-02연립
한우주택1440-7
1,800만원
49.1㎡ (14.9평)
대지 41.2
3덕진동1가2006-08-01연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200608월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5*생산녹지지역3,807만원419.6㎡우아동3가2006-08-30지분
2**공장용지전용공업지역114,750만원4960.0㎡팔복동2가2006-08-16
6**제2종일반주거지역5,600만원48.0㎡송천동2가2006-08-28
5*생산녹지지역15,762만원1737.3㎡우아동3가2006-08-30지분
5*생산녹지지역49,710만원5478.0㎡우아동3가2006-08-30
5*생산녹지지역32,223만원3552.4㎡우아동3가2006-08-30지분
5*생산녹지지역11,877만원1307.0㎡우아동3가2006-08-30지분
8**제2종일반주거지역18,000만원210.7㎡송천동1가2006-08-28
5**농림지역9,503만원2416.0㎡남정동2006-08-21
5**농림지역3,653만원930.0㎡남정동2006-08-21
8**제1종일반주거지역16,350만원360.7㎡우아동2가2006-08-28
2**일반상업지역800만원25.0㎡덕진동2가2006-08-25
2**자연녹지지역4,530만원790.0㎡호성동3가2006-08-29
9**제1종일반주거지역7,500만원166.4㎡인후동1가2006-08-25
2**자연녹지지역22,870만원3988.0㎡호성동3가2006-08-29
2**제2종일반주거지역23,500만원578.5㎡반월동2006-08-22지분
3**전용공업지역137,350만원6351.0㎡팔복동2가2006-08-16
9**제1종일반주거지역12,200만원201.3㎡인후동1가2006-08-16
8**자연녹지지역150만원49.0㎡송천동2가2006-08-26
3**전용공업지역78,660만원3637.0㎡팔복동2가2006-08-16지분
12345다음 →1 / 5 페이지

분양권전매 실거래가

200608월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 39건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
7**8,200만원--우아동3가2006-08-301983단독