아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 25,451만원 평당 718만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 2층 | 송천동1가 | 2008-01-31 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 인후동1가 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 송천신일 | 101-3 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 송천동1가 | 2008-01-31 | 1993 | |
| 삼오 | 374-4 | 7,900만원 평당 309만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 반월동 | 2008-01-31 | 1996 | |
| 엘지동아 | 718 | 7,850만원 평당 433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호성동1가 | 2008-01-31 | 1995 | |
| 우정신세계 | 359 | 4,775만원 평당 264만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 우아동3가 | 2008-01-31 | 1995 | |
| 호성신동아(2) | 749-14 | 4,550만원 평당 275만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 10층 | 호성동1가 | 2008-01-31 | 1990 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 15,750만원 평당 386만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 진북동 | 2008-01-30 | 1995 | |
| 송천4차현대 | 138-5 | 15,200만원 평당 503만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 2층 | 송천동1가 | 2008-01-30 | 1998 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 12,100만원 평당 474만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 우아동2가 | 2008-01-30 | 1999 | |
| 제일 | 669 | 11,400만원 평당 444만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 여의동 | 2008-01-30 | 2003 | |
| 한양 | 605-4 | 11,000만원 평당 312만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 13층 | 송천동1가 | 2008-01-30 | 1993 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 9,400만원 평당 367만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 인후동1가 | 2008-01-30 | 1998 | |
| 송천신일 | 101-3 | 9,350만원 평당 365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 송천동1가 | 2008-01-30 | 1993 | |
| 호성주공2차 | 900 | 6,500만원 평당 433만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 호성동1가 | 2008-01-30 | 1997 | |
| 비사벌(464) | 464 | 6,450만원 평당 356만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2008-01-30 | 1987 | |
| 성원무지개 | 543-2 | 5,300만원 평당 292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2008-01-30 | 1988 | |
| 상대 | 761-2 | 5,200만원 평당 291만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 인후동1가 | 2008-01-30 | 1996 | |
| 우정신세계 | 359 | 4,700만원 평당 260만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 우아동3가 | 2008-01-30 | 1995 | |
| 두산위브 | 1033 | 21,559만원 평당 584만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 8층 | 인후동1가 | 2008-01-29 | 2007 |