아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3차 | 175-44 | 17,000만원 평당 417만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 송천동2가 | 2008-01-29 | 1998 | |
| 두산위브 | 1033 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2008-01-29 | 2007 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 호성동1가 | 2008-01-29 | 2005 | |
| 송천신일 | 101-3 | 14,400만원 평당 365만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 15층 | 송천동1가 | 2008-01-29 | 1993 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 11,500만원 평당 448만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송천동2가 | 2008-01-29 | 1999 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 우아동2가 | 2008-01-29 | 1998 | |
| 동국 | 582-1 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 여의동 | 2008-01-29 | 1998 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2008-01-29 | 2000 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 8,400만원 평당 466만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2008-01-29 | 2000 | |
| 송천주공 | 1268 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2008-01-29 | 1998 | |
| 호성주공2차 | 900 | 6,600만원 평당 439만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 호성동1가 | 2008-01-29 | 1997 | |
| 동아 | 826 | 5,600만원 평당 309만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호성동1가 | 2008-01-29 | 1994 | |
| 우정신세계 | 359 | 4,650만원 평당 257만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 우아동3가 | 2008-01-29 | 1995 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 3,100만원 평당 256만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2008-01-29 | 1989 | |
| 현대(107-17) | 107-17 | 3,000만원 평당 251만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 송천동1가 | 2008-01-29 | 1989 | |
| 송천자이 | 806 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2008-01-28 | 2006 | |
| 아중현대 | 858-2 | 17,000만원 평당 418만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2008-01-28 | 1998 | |
| 아중현대 | 858-2 | 12,300만원 평당 479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 인후동1가 | 2008-01-28 | 1998 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 우아동2가 | 2008-01-28 | 1999 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 우아동2가 | 2008-01-28 | 1999 |