아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아중1차대우 | 858-1 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2008-01-28 | 1998 | |
| 호성주공2차 | 900 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 호성동1가 | 2008-01-28 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2008-01-28 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2008-01-28 | 1998 | |
| 태화송림타워 | 193 | 6,800만원 평당 273만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 4층 | 송천동2가 | 2008-01-28 | 1991 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 5,100만원 평당 283만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 송천동2가 | 2008-01-28 | 1992 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,000만원 평당 334만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 팔복동2가 | 2008-01-28 | 1999 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,370만원 평당 273만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 8층 | 반월동 | 2008-01-28 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 18,000만원 평당 443만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 16층 | 진북동 | 2008-01-27 | 1995 | |
| 아중제일 | 890-3 | 10,700만원 평당 416만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 인후동1가 | 2008-01-27 | 1997 | |
| 용소마을제일 | 626-3 | 9,500만원 평당 315만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 2층 | 송천동1가 | 2008-01-27 | 1999 | |
| 송천주공 | 1268 | 7,250만원 평당 400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2008-01-27 | 1998 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 16,000만원 평당 375만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 5층 | 우아동2가 | 2008-01-26 | 1999 | |
| 아중현대 | 858-2 | 13,170만원 평당 512만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2008-01-26 | 1998 | |
| 아중제일 | 890-3 | 10,550만원 평당 411만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2008-01-26 | 1997 | |
| 영창드림맨션 | 123-12 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동1가 | 2008-01-26 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 8,350만원 평당 460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2008-01-26 | 1998 | |
| 거성프라자 | 782 | 5,400만원 평당 236만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 14층 | 인후동1가 | 2008-01-26 | 1991 | |
| 호성주공1차 | 900 | 4,750만원 평당 395만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 호성동1가 | 2008-01-26 | 1997 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 25,451만원 평당 718만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 4층 | 송천동1가 | 2008-01-25 | 2008 |