아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 1033 | 25,314만원 평당 581만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 12층 | 인후동1가 | 2008-01-25 | 2007 | |
| 두산위브 | 1033 | 25,310만원 평당 584만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 3층 | 인후동1가 | 2008-01-25 | 2007 | |
| 현대(2차) | 141 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2008-01-25 | 1997 | |
| 제일 | 669 | 11,850만원 평당 461만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 여의동 | 2008-01-25 | 2003 | |
| 우성 | 416 | 9,300만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진북동 | 2008-01-25 | 1995 | |
| 현대(1차) | 754 | 9,000만원 평당 353만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 인후동1가 | 2008-01-25 | 1989 | |
| 호성주공2차 | 900 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호성동1가 | 2008-01-25 | 1997 | |
| 쌍용 | 산4-9 | 7,100만원 평당 278만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 인후동1가 | 2008-01-25 | 1983 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 6,900만원 평당 370만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 3층 | 우아동3가 | 2008-01-25 | 1983 | |
| 동신(3) | 749 | 5,500만원 평당 311만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 호성동1가 | 2008-01-25 | 1994 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 25,451만원 평당 718만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 4층 | 송천동1가 | 2008-01-24 | 2008 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 20,988만원 평당 672만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 3층 | 송천동1가 | 2008-01-24 | 2008 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 20,978만원 평당 693만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 14층 | 송천동1가 | 2008-01-24 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 20,723만원 평당 561만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 2층 | 인후동1가 | 2008-01-24 | 2007 | |
| 두산위브 | 1033 | 11,200만원 평당 621만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 인후동1가 | 2008-01-24 | 2007 | |
| 송천주공 | 1268 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동2가 | 2008-01-24 | 1998 | |
| 현대(1차) | 754 | 8,100만원 평당 380만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 9층 | 인후동1가 | 2008-01-24 | 1989 | |
| 송천주공 | 1268 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2008-01-24 | 1998 | |
| 성락콤비타운 | 1575-1 | 7,800만원 평당 252만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 10층 | 인후동2가 | 2008-01-24 | 1992 | |
| 신우 | 523-21 | 6,900만원 평당 277만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 1층 | 인후동1가 | 2008-01-24 | 1984 |