아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 416 | 6,620만원 평당 366만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 진북동 | 2008-01-24 | 1995 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 1,800만원 평당 207만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 4층 | 반월동 | 2008-01-24 | 1998 | |
| 송천자이 | 806 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2008-01-23 | 2006 | |
| 우성 | 416 | 17,100만원 평당 421만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 5층 | 진북동 | 2008-01-23 | 1995 | |
| 두산위브 | 1033 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2008-01-23 | 2007 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2008-01-23 | 1999 | |
| 호성주공2차 | 900 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호성동1가 | 2008-01-23 | 1997 | |
| 동국 | 582-1 | 7,350만원 평당 407만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 여의동 | 2008-01-23 | 1998 | |
| 광진한솔 | 108 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동1가 | 2008-01-23 | 1994 | |
| 호성주공2차 | 900 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호성동1가 | 2008-01-23 | 1997 | |
| 호성주공2차 | 900 | 4,300만원 평당 358만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 호성동1가 | 2008-01-23 | 1997 | |
| 두산위브 | 1033 | 25,310만원 평당 584만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 13층 | 인후동1가 | 2008-01-22 | 2007 | |
| 아중현대 | 858-2 | 17,700만원 평당 509만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 인후동1가 | 2008-01-22 | 1998 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 인후동1가 | 2008-01-22 | 1998 | |
| 영창드림맨션 | 123-12 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동1가 | 2008-01-22 | 1997 | |
| 호성주공2차 | 900 | 7,950만원 평당 438만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호성동1가 | 2008-01-22 | 1997 | |
| 삼호 | 500-1 | 7,500만원 평당 292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2008-01-22 | 1990 | |
| 동국 | 582-1 | 7,380만원 평당 408만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 여의동 | 2008-01-22 | 1998 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,900만원 평당 325만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 팔복동2가 | 2008-01-22 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 팔복동2가 | 2008-01-22 | 1999 |