아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 97건 거래 (6개 유형)
2008년 03월 전북특별자치도 전주시 덕진구에서 신고된 부동산 실거래는 총 97건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모닝타워 | 1574-5 | 7,300만원 평당 365만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 10층 | 인후동2가 | 2008-02-01 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로하스빌B | 905-4 | 10,000만원 | 97.4㎡ (29.5평) 대지 129.3㎡ | 2층 | 인후동1가 | 2008-02-15 | 다세대 |
| 태극빌라 | 773-15 | 3,526만원 | 37.5㎡ (11.3평) 대지 18.5㎡ | 2층 | 인후동1가 | 2008-02-20 | 다세대 |
| 태극빌라 | 773-15 | 2,713만원 | 28.8㎡ (8.7평) 대지 14.3㎡ | 2층 | 인후동1가 | 2008-02-20 | 다세대 |
| 태극빌라 | 773-15 | 5,512만원 | 58.6㎡ (17.7평) 대지 29.0㎡ | 2층 | 인후동1가 | 2008-02-20 | 다세대 |
| 태극빌라 | 773-15 | 3,526만원 | 37.5㎡ (11.3평) 대지 18.5㎡ | 3층 | 인후동1가 | 2008-02-20 | 다세대 |
| 태극빌라 | 773-15 | 2,713만원 | 28.8㎡ (8.7평) 대지 14.3㎡ | 3층 | 인후동1가 | 2008-02-20 | 다세대 |
| 태극빌라 | 773-15 | 5,512만원 | 58.6㎡ (17.7평) 대지 29.0㎡ | 3층 | 인후동1가 | 2008-02-20 | 다세대 |
| 태극빌라 | 773-15 | 4,604만원 | 49.0㎡ (14.8평) 대지 24.2㎡ | 4층 | 인후동1가 | 2008-02-20 | 다세대 |
| 태극빌라 | 773-15 | 7,249만원 | 77.1㎡ (23.3평) 대지 38.1㎡ | 4층 | 인후동1가 | 2008-02-20 | 다세대 |
| 미도가동나동 | 461-2 | 3,300만원 | 69.8㎡ (21.1평) 대지 68.3㎡ | 3층 | 우아동3가 | 2008-02-14 | 연립 |
| 삼부(가,나) | 449-3 | 1,700만원 | 56.5㎡ (17.1평) 대지 64.9㎡ | 3층 | 우아동3가 | 2008-02-29 | 연립 |
| 예스빌 | 812-2 | 7,700만원 | 65.8㎡ (19.9평) 대지 44.0㎡ | 2층 | 인후동1가 | 2008-02-04 | 다세대 |
| 현대빌라 | 107-106 | 10,000만원 | 82.2㎡ (24.9평) 대지 53.7㎡ | 4층 | 송천동1가 | 2008-02-26 | 다세대 |
| 동남주택 | 453-15 | 2,900만원 | 71.3㎡ (21.6평) 대지 55.8㎡ | 1층 | 금암동 | 2008-02-26 | 연립 |
| 삼부(가,나) | 449-3 | 2,770만원 | 55.4㎡ (16.7평) 대지 55.4㎡ | 1층 | 우아동3가 | 2008-02-14 | 연립 |
| 예은빌B동 | 902-12 | 2,280만원 | 41.1㎡ (12.4평) 대지 22.7㎡ | 1층 | 인후동1가 | 2008-02-21 | 다세대 |
| 예은빌B동 | 902-12 | 930만원 | 16.2㎡ (4.9평) 대지 9.0㎡ | 1층 | 인후동1가 | 2008-02-21 | 다세대 |