아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 32,000만원 평당 921만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 인후동1가 | 2011-06-27 | 2006 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 인후동1가 | 2011-06-27 | 2006 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금암동 | 2011-06-27 | 2007 | |
| 제일 | 669 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 여의동 | 2011-06-27 | 2003 | |
| 엘지동아 | 718 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호성동1가 | 2011-06-27 | 1995 | |
| 제일 | 669 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 여의동 | 2011-06-27 | 2003 | |
| 엘지동아 | 718 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호성동1가 | 2011-06-27 | 1995 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 9,400만원 평당 509만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 2층 | 우아동3가 | 2011-06-27 | 1982 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 7,500만원 평당 468만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 3층 | 우아동3가 | 2011-06-27 | 1982 | |
| 신동아 | 731-4 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 호성동1가 | 2011-06-27 | 1989 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 5,800만원 평당 480만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2011-06-27 | 1989 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 27,750만원 평당 728만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2011-06-25 | 2005 | |
| 송천신일 | 101-3 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2011-06-25 | 1993 | |
| 제일 | 669 | 17,750만원 평당 691만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 여의동 | 2011-06-25 | 2003 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2011-06-25 | 1998 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 우아동3가 | 2011-06-25 | 1992 | |
| 호성주공1차 | 900 | 10,600만원 평당 706만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 호성동1가 | 2011-06-25 | 1997 | |
| 남양반월타운 | 382 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 반월동 | 2011-06-25 | 1997 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 36,000만원 평당 1,016만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 12층 | 송천동1가 | 2011-06-24 | 2008 | |
| 호성동신 | 747 | 11,500만원 평당 484만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 8층 | 호성동1가 | 2011-06-24 | 1991 |