아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우아엘드수목토 | 423-5 | 10,830만원 평당 429만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 10층 | 우아동3가 | 2011-06-24 | 2002 | |
| 호성주공1차 | 900 | 10,700만원 평당 712만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 호성동1가 | 2011-06-24 | 1997 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,700만원 평당 576만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2011-06-24 | 1994 | |
| 롯데 | 561-1 | 7,200만원 평당 498만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 3층 | 송천동2가 | 2011-06-24 | 1985 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 35,500만원 평당 928만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 6층 | 송천동1가 | 2011-06-23 | 2009 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 인후동1가 | 2011-06-23 | 2006 | |
| 송천주공 | 1268 | 15,050만원 평당 829만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2011-06-23 | 1998 | |
| 광진한솔 | 108 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동1가 | 2011-06-23 | 1994 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2011-06-23 | 1997 | |
| 신우 | 523-21 | 5,450만원 평당 376만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 1층 | 인후동1가 | 2011-06-23 | 1984 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 35,500만원 평당 745만원 | 157.6㎡ (47.7평) | 5층 | 호성동2가 | 2011-06-22 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 인후동1가 | 2011-06-22 | 2007 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금암동 | 2011-06-22 | 2007 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동2가 | 2011-06-22 | 1999 | |
| 송천시영 | 1221 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2011-06-22 | 1994 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,100만원 평당 536만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2011-06-22 | 1994 | |
| 우신호성 | 749-2 | 7,100만원 평당 402만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 호성동1가 | 2011-06-22 | 1989 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 6,200만원 평당 382만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 우아동3가 | 2011-06-22 | 1983 | |
| 우성 | 416 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진북동 | 2011-06-21 | 1995 | |
| 우성 | 416 | 19,250만원 평당 625만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 진북동 | 2011-06-21 | 1995 |