아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일 | 669 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 여의동 | 2011-06-21 | 2003 | |
| 송천신일 | 101-3 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동1가 | 2011-06-21 | 1993 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2011-06-21 | 1998 | |
| 삼호 | 500-1 | 13,070만원 평당 509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인후동1가 | 2011-06-21 | 1990 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 10,750만원 평당 685만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 송천동2가 | 2011-06-21 | 2004 | |
| 남양반월타운 | 382 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 반월동 | 2011-06-21 | 1997 | |
| 비사벌(464) | 464 | 8,900만원 평당 494만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 송천동1가 | 2011-06-21 | 1987 | |
| 롯데 | 561-1 | 8,680만원 평당 483만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 송천동2가 | 2011-06-21 | 1985 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,500만원 평당 461만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 3층 | 우아동3가 | 2011-06-21 | 1982 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 28,000만원 평당 897만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 11층 | 호성동2가 | 2011-06-20 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 인후동1가 | 2011-06-20 | 2006 | |
| 두산위브 | 1033 | 25,000만원 평당 676만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 2층 | 인후동1가 | 2011-06-20 | 2007 | |
| 아중현대 | 858-2 | 24,850만원 평당 715만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 인후동1가 | 2011-06-20 | 1998 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 24,200만원 평당 635만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2011-06-20 | 2005 | |
| 선변OGIO | 869 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 우아동2가 | 2011-06-20 | 2008 | |
| 송천주공 | 1268 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동2가 | 2011-06-20 | 1998 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 14,700만원 평당 576만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 우아동3가 | 2011-06-20 | 1995 | |
| 호성동신 | 747 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 호성동1가 | 2011-06-20 | 1991 | |
| 코스타빌 | 135-2 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 팔복동2가 | 2011-06-20 | 2007 | |
| 세성프레미엄 | 750-1 | 11,500만원 평당 458만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 2층 | 호성동1가 | 2011-06-20 | 2004 |