아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호성주공2차 | 900 | 10,300만원 평당 686만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 호성동1가 | 2011-06-20 | 1997 | |
| 남양반월타운 | 382 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 반월동 | 2011-06-20 | 1997 | |
| 동아 | 826 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 호성동1가 | 2011-06-20 | 1994 | |
| 동남수정 | 186-25 | 8,450만원 평당 333만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 2층 | 인후동1가 | 2011-06-20 | 1984 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,000만원 평당 530만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 송천동2가 | 2011-06-20 | 1994 | |
| 롯데 | 561-1 | 7,400만원 평당 512만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 송천동2가 | 2011-06-20 | 1985 | |
| 우성 | 416 | 6,700만원 평당 371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 진북동 | 2011-06-20 | 1995 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,950만원 평당 340만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 12층 | 반월동 | 2011-06-20 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 15,050만원 평당 829만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2011-06-19 | 1998 | |
| 2차쌍용 | 536 | 13,500만원 평당 581만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 3층 | 송천동2가 | 2011-06-19 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2011-06-19 | 1998 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2011-06-18 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 인후동1가 | 2011-06-18 | 2007 | |
| 두산위브 | 1033 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 인후동1가 | 2011-06-18 | 2007 | |
| 동아 | 826 | 23,500만원 평당 607만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 4층 | 호성동1가 | 2011-06-18 | 1994 | |
| 송천신일 | 101-3 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2011-06-18 | 1993 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호성동1가 | 2011-06-18 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2011-06-18 | 1998 | |
| 송천신일 | 101-3 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 송천동1가 | 2011-06-18 | 1993 | |
| 미도 | 1535-2 | 6,000만원 평당 358만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 2층 | 인후동2가 | 2011-06-18 | 1987 |