아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비사벌(464) | 464 | 9,700만원 평당 553만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 송천동1가 | 2011-10-29 | 1987 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 35,000만원 평당 1,024만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 18층 | 송천동1가 | 2011-10-28 | 2008 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2011-10-28 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 27,400만원 평당 742만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 3층 | 인후동1가 | 2011-10-28 | 2007 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 인후동1가 | 2011-10-28 | 2008 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 19,300만원 평당 753만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 인후동1가 | 2011-10-28 | 1998 | |
| 용소마을제일 | 626-3 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2011-10-28 | 1999 | |
| 아중마을아남 | 951-1 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2011-10-28 | 1999 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,450만원 평당 921만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 송천동2가 | 2011-10-28 | 2004 | |
| 현대(2차) | 751 | 11,000만원 평당 515만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 6층 | 인후동1가 | 2011-10-28 | 1990 | |
| 우성 | 416 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 진북동 | 2011-10-28 | 1995 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 9,950만원 평당 553만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 송천동2가 | 2011-10-28 | 1992 | |
| 명성 | 820-9 | 8,500만원 평당 507만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 5층 | 고랑동 | 2011-10-28 | 1998 | |
| 롯데 | 561-1 | 7,750만원 평당 474만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 5층 | 송천동2가 | 2011-10-28 | 1985 | |
| 현대(107-17) | 107-17 | 4,000만원 평당 334만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 송천동1가 | 2011-10-28 | 1989 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 24,900만원 평당 797만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 5층 | 우아동2가 | 2011-10-27 | 1999 | |
| 송천신일 | 101-3 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 송천동1가 | 2011-10-27 | 1993 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금암동 | 2011-10-27 | 2007 | |
| 현대(2차) | 141 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동1가 | 2011-10-27 | 1997 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 호성동1가 | 2011-10-27 | 1997 |