아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2차쌍용 | 536 | 10,000만원 평당 430만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 15층 | 송천동2가 | 2011-10-27 | 1998 | |
| 반월동한강 | 386-7 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 반월동 | 2011-10-27 | 1995 | |
| 신동비사벌(197-13) | 197-13 | 9,000만원 평당 455만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 4층 | 송천동2가 | 2011-10-27 | 1990 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,600만원 평당 415만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 8층 | 반월동 | 2011-10-27 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,500만원 평당 288만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 11층 | 반월동 | 2011-10-27 | 1998 | |
| 아중현대 | 858-2 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 인후동1가 | 2011-10-26 | 1998 | |
| 송천신일 | 101-3 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동1가 | 2011-10-26 | 1993 | |
| 송천주공 | 1268 | 15,050만원 평당 829만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동2가 | 2011-10-26 | 1998 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 10,700만원 평당 595만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 송천동2가 | 2011-10-26 | 1992 | |
| 우성 | 416 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 진북동 | 2011-10-26 | 1995 | |
| 삼오 | 374-4 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 반월동 | 2011-10-26 | 1996 | |
| 유정(동남유정) | 470-9 | 9,200만원 평당 360만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 인후동1가 | 2011-10-26 | 1983 | |
| 롯데 | 561-1 | 8,800만원 평당 490만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 송천동2가 | 2011-10-26 | 1985 | |
| 한양운남 | 1567-8 | 4,580만원 평당 285만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 인후동2가 | 2011-10-26 | 1987 | |
| 송천자이 | 806 | 26,900만원 평당 708만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 1층 | 송천동1가 | 2011-10-25 | 2006 | |
| 현대3차 | 175-44 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2011-10-25 | 1998 | |
| 엘지동아 | 718 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 호성동1가 | 2011-10-25 | 1995 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 8,900만원 평당 471만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 우아동3가 | 2011-10-25 | 1983 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,200만원 평당 511만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 우아동3가 | 2011-10-25 | 1982 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 여의동 | 2011-10-25 | 1993 |