아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우신 | 599 | 7,200만원 평당 412만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 우아동3가 | 2011-10-25 | 1988 | |
| 우신 | 599 | 7,000만원 평당 400만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 우아동3가 | 2011-10-25 | 1988 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 34,500만원 평당 722만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 10층 | 인후동1가 | 2011-10-24 | 2006 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 26,570만원 평당 764만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 인후동1가 | 2011-10-24 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인후동1가 | 2011-10-24 | 2007 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,500만원 평당 717만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 22층 | 인후동1가 | 2011-10-24 | 2007 | |
| 우성 | 416 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 진북동 | 2011-10-24 | 1995 | |
| 동아 | 826 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 호성동1가 | 2011-10-24 | 1994 | |
| 호성주공2차 | 900 | 7,900만원 평당 657만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 호성동1가 | 2011-10-24 | 1997 | |
| 호성주공1차 | 900 | 7,700만원 평당 641만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 호성동1가 | 2011-10-24 | 1997 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 7,100만원 평당 587만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2011-10-24 | 1989 | |
| 세원 | 1573-3 | 7,000만원 평당 301만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 5층 | 인후동2가 | 2011-10-24 | 1985 | |
| 우신호성 | 749-2 | 7,000만원 평당 397만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 호성동1가 | 2011-10-24 | 1989 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 6,400만원 평당 549만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 우아동3가 | 2011-10-24 | 1982 | |
| 현대(107-17) | 107-17 | 4,000만원 평당 334만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 송천동1가 | 2011-10-24 | 1989 | |
| 세원 | 24-14 | 3,100만원 평당 358만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 6층 | 팔복동2가 | 2011-10-24 | 1999 | |
| 송천동우림 | 117 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동1가 | 2011-10-23 | 1996 | |
| 아중제일 | 890-3 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2011-10-23 | 1997 | |
| 아중현대 | 858-2 | 17,000만원 평당 562만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 인후동1가 | 2011-10-23 | 1998 | |
| 거성고속맨션2차 | 1166-1 | 13,000만원 평당 416만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 7층 | 진북동 | 2011-10-23 | 1991 |