아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 32,000만원 평당 1,025만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 11층 | 송천동1가 | 2011-10-31 | 2008 | |
| 송천4차현대 | 138-5 | 26,200만원 평당 866만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 2층 | 송천동1가 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 19,100만원 평당 748만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 우아동2가 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 현대(1차) | 754 | 16,300만원 평당 639만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 인후동1가 | 2011-10-31 | 1989 | |
| 제일 | 669 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 여의동 | 2011-10-31 | 2003 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,950만원 평당 824만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동2가 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 정화 | 632-63 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 금암동 | 2011-10-31 | 1985 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 9,200만원 평당 494만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 2층 | 우아동3가 | 2011-10-31 | 1983 | |
| 우성 | 594-6 | 7,500만원 평당 429만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 우아동3가 | 2011-10-31 | 1988 | |
| 서호 | 171-5 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2011-10-31 | 1990 | |
| 현대(127-6) | 127-6 | 5,000만원 평당 422만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 3층 | 송천동1가 | 2011-10-31 | 1989 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,400만원 평당 910만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 송천동2가 | 2011-10-30 | 2004 | |
| 케이제이라미안 | 805 | 27,650만원 평당 889만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 5층 | 송천동1가 | 2011-10-29 | 2006 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 인후동1가 | 2011-10-29 | 2007 | |
| 두산위브 | 1033 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2011-10-29 | 2007 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 14,800만원 평당 821만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 인후동1가 | 2011-10-29 | 2000 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,650만원 평당 807만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동2가 | 2011-10-29 | 1998 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 우아동3가 | 2011-10-29 | 1995 |