아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 케이제이라미안 | 805 | 27,200만원 평당 874만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2011-11-28 | 2006 | |
| 용소마을제일 | 626-3 | 19,500만원 평당 478만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 송천동1가 | 2011-11-28 | 1999 | |
| 아중제일 | 890-3 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2011-11-28 | 1997 | |
| 송천신일 | 101-3 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동1가 | 2011-11-28 | 1993 | |
| 서호2차 | 329 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동1가 | 2011-11-28 | 1995 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2011-11-28 | 2006 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2011-11-28 | 1998 | |
| 호성주공1차 | 900 | 10,450만원 평당 696만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 호성동1가 | 2011-11-28 | 1997 | |
| 남양반월타운 | 382 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 반월동 | 2011-11-28 | 1997 | |
| 우정신세계 | 359 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 우아동3가 | 2011-11-28 | 1995 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 33,000만원 평당 966만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 4층 | 송천동1가 | 2011-11-26 | 2008 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 송천동1가 | 2011-11-26 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 31,700만원 평당 731만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 5층 | 인후동1가 | 2011-11-26 | 2007 | |
| 송천자이 | 806 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동1가 | 2011-11-26 | 2006 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2011-11-26 | 2008 | |
| 제일 | 669 | 19,450만원 평당 757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 여의동 | 2011-11-26 | 2003 | |
| 현대3차 | 175-44 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2011-11-26 | 1998 | |
| 세성프레미엄 | 750-1 | 12,900만원 평당 514만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2011-11-26 | 2004 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 6,750만원 평당 579만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 우아동3가 | 2011-11-26 | 1982 | |
| 두산위브 | 1033 | 30,000만원 평당 689만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 3층 | 인후동1가 | 2011-11-25 | 2007 |