아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천자이 | 806 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동1가 | 2011-11-25 | 2006 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 13,000만원 평당 828만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 송천동2가 | 2011-11-25 | 2004 | |
| 우성 | 416 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 진북동 | 2011-11-25 | 1995 | |
| 우성 | 416 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 진북동 | 2011-11-25 | 1995 | |
| 엘지동아 | 718 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2011-11-25 | 1995 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 우아동3가 | 2011-11-25 | 1995 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 34,800만원 평당 1,002만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 인후동1가 | 2011-11-24 | 2006 | |
| 호성주공2차 | 900 | 14,150만원 평당 780만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호성동1가 | 2011-11-24 | 1997 | |
| 호성주공2차 | 900 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호성동1가 | 2011-11-24 | 1997 | |
| 송학 | 395-16 | 9,750만원 평당 543만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 송천동1가 | 2011-11-24 | 2002 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,000만원 평당 437만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 팔복동2가 | 2011-11-24 | 1999 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 27,800만원 평당 891만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 2층 | 호성동2가 | 2011-11-23 | 2008 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 19,700만원 평당 769만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 인후동1가 | 2011-11-23 | 1998 | |
| 남양반월타운 | 382 | 9,850만원 평당 544만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 반월동 | 2011-11-23 | 1997 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 26,700만원 평당 707만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 10층 | 금암동 | 2011-11-22 | 2007 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 인후동1가 | 2011-11-22 | 2003 | |
| 두산위브 | 1033 | 18,100만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2011-11-22 | 2007 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 9,400만원 평당 509만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 3층 | 우아동3가 | 2011-11-22 | 1982 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 6,250만원 평당 604만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 11층 | 송천동2가 | 2011-11-22 | 2000 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,450만원 평당 397만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 4층 | 반월동 | 2011-11-22 | 1998 |