아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 38,800만원 평당 824만원 | 155.7㎡ (47.1평) | 6층 | 송천동1가 | 2011-11-21 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 35,000만원 평당 733만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 16층 | 인후동1가 | 2011-11-21 | 2006 | |
| 송천아이파크6단지 | 871 | 31,500만원 평당 1,022만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 송천동1가 | 2011-11-21 | 2009 | |
| 케이제이라미안 | 805 | 28,850만원 평당 927만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2011-11-21 | 2006 | |
| 두산위브 | 1033 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2011-11-21 | 2007 | |
| 송천신일 | 101-3 | 24,000만원 평당 609만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 7층 | 송천동1가 | 2011-11-21 | 1993 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 23,000만원 평당 617만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 4층 | 금암동 | 2011-11-21 | 2007 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,450만원 평당 921만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2011-11-21 | 2004 | |
| 한양 | 605-4 | 12,500만원 평당 550만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2011-11-21 | 1993 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 11,900만원 평당 463만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 우아동3가 | 2011-11-21 | 1992 | |
| 명성강변 | 450-2 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 덕진동2가 | 2011-11-21 | 1997 | |
| 두산그랜드타운 | 1584 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금암동 | 2011-11-21 | 1995 | |
| 기린2단지 | 456-3 | 8,850만원 평당 356만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 2층 | 우아동3가 | 2011-11-21 | 1980 | |
| 신우 | 523-21 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 인후동1가 | 2011-11-21 | 1984 | |
| 신우 | 523-21 | 6,250만원 평당 346만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 인후동1가 | 2011-11-21 | 1984 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 6,250만원 평당 604만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 2층 | 송천동2가 | 2011-11-21 | 2000 | |
| 세원 | 1314-133 | 6,000만원 평당 361만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 5층 | 덕진동1가 | 2011-11-21 | 1983 | |
| 동진아파트B동E동 | 226-150 | 5,000만원 평당 216만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2011-11-21 | 1981 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,000만원 평당 230만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 1층 | 반월동 | 2011-11-21 | 1998 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 32,000만원 평당 921만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 인후동1가 | 2011-11-20 | 2006 |