아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 605-4 | 15,000만원 평당 425만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 1층 | 송천동1가 | 2011-11-20 | 1993 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 36,700만원 평당 770만원 | 157.6㎡ (47.7평) | 6층 | 호성동2가 | 2011-11-19 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 30,000만원 평당 812만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 6층 | 인후동1가 | 2011-11-19 | 2007 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 인후동1가 | 2011-11-19 | 2007 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,000만원 평당 704만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 10층 | 인후동1가 | 2011-11-19 | 2007 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 14,750만원 평당 440만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 3층 | 우아동3가 | 2011-11-19 | 1992 | |
| 동아 | 826 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 호성동1가 | 2011-11-19 | 1994 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 우아동3가 | 2011-11-19 | 1992 | |
| 비사벌(호반촌) | 270-16 | 9,000만원 평당 495만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 4층 | 송천동1가 | 2011-11-19 | 1985 | |
| 송천아이파크6단지 | 871 | 34,000만원 평당 1,103만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 송천동1가 | 2011-11-18 | 2009 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 31,000만원 평당 1,014만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 12층 | 송천동1가 | 2011-11-18 | 2008 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 28,000만원 평당 897만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 3층 | 호성동2가 | 2011-11-18 | 2008 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 27,350만원 평당 767만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 1층 | 호성동1가 | 2011-11-18 | 2005 | |
| 두산위브 | 1033 | 19,900만원 평당 1,103만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2011-11-18 | 2007 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 14,000만원 평당 284만원 | 162.9㎡ (49.3평) | 3층 | 우아동3가 | 2011-11-18 | 1992 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 13,250만원 평당 736만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 진북동 | 2011-11-18 | 1995 | |
| 거성 | 1314-154 | 9,500만원 평당 378만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 5층 | 덕진동1가 | 2011-11-18 | 1982 | |
| 동남장미 | 1599-6 | 8,700만원 평당 341만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 금암동 | 2011-11-18 | 1983 | |
| 호성신동아(2) | 749-14 | 8,700만원 평당 550만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 5층 | 호성동1가 | 2011-11-18 | 1990 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 19,600만원 평당 764만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 인후동1가 | 2011-11-17 | 2003 |