아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 33,400만원 평당 905만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 8층 | 송천동1가 | 2011-11-30 | 2008 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 30,500만원 평당 691만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 9층 | 호성동1가 | 2011-11-30 | 2005 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 30,000만원 평당 813만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 1층 | 송천동1가 | 2011-11-30 | 2008 | |
| 송천4차현대 | 138-5 | 27,900만원 평당 922만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 송천동1가 | 2011-11-30 | 1998 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 21,000만원 평당 915만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 17층 | 인후동1가 | 2011-11-30 | 2008 | |
| 제일 | 669 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 여의동 | 2011-11-30 | 2003 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 호성동1가 | 2011-11-30 | 2005 | |
| 호성주공1차 | 900 | 8,000만원 평당 665만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 13층 | 호성동1가 | 2011-11-30 | 1997 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 30,750만원 평당 985만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 6층 | 호성동2가 | 2011-11-29 | 2008 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 19,200만원 평당 748만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 인후동1가 | 2011-11-29 | 2003 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 인후동1가 | 2011-11-29 | 2008 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 18,600만원 평당 727만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 인후동1가 | 2011-11-29 | 2008 | |
| 현대(2차) | 141 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동1가 | 2011-11-29 | 1997 | |
| 한양 | 605-4 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 송천동1가 | 2011-11-29 | 1993 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,250만원 평당 785만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2011-11-29 | 1998 | |
| 송천신일 | 101-3 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동1가 | 2011-11-29 | 1993 | |
| 성락콤비타운 | 1575-1 | 12,700만원 평당 410만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 4층 | 인후동2가 | 2011-11-29 | 1992 | |
| 신우 | 523-21 | 5,850만원 평당 403만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 4층 | 인후동1가 | 2011-11-29 | 1984 | |
| 다경마을일신 | 750-6 | 3,400만원 평당 401만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 2층 | 호성동1가 | 2011-11-29 | 2000 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 29,500만원 평당 774만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 3층 | 호성동1가 | 2011-11-28 | 2005 |