아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천아이파크5단지 | 870 | 48,000만원 평당 863만원 | 183.8㎡ (55.6평) | 4층 | 송천동1가 | 2011-12-31 | 2009 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 37,000만원 평당 967만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 2층 | 송천동1가 | 2011-12-31 | 2009 | |
| 호성주공2차 | 900 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 호성동1가 | 2011-12-31 | 1997 | |
| 신동아 | 731-4 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 호성동1가 | 2011-12-31 | 1989 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 27,500만원 평당 790만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 인후동1가 | 2011-12-30 | 2008 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 18,600만원 평당 725만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 인후동1가 | 2011-12-30 | 2003 | |
| 유토피아아파트 | 20 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 덕진동2가 | 2011-12-30 | 1989 | |
| 우성 | 416 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 진북동 | 2011-12-30 | 1995 | |
| 남양반월타운 | 382 | 9,250만원 평당 511만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 반월동 | 2011-12-30 | 1997 | |
| 동양 | 417-47 | 9,000만원 평당 293만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 진북동 | 2011-12-30 | 1978 | |
| 미성 | 710-9 | 8,250만원 평당 322만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 금암동 | 2011-12-30 | 1983 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 34,800만원 평당 1,019만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 9층 | 송천동1가 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 28,800만원 평당 787만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 9층 | 인후동1가 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 우성 | 416 | 25,000만원 평당 440만원 | 188.0㎡ (56.9평) | 7층 | 진북동 | 2011-12-29 | 1995 | |
| 송천신일 | 101-3 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2011-12-29 | 1993 | |
| 두산위브 | 1033 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 인후동1가 | 2011-12-29 | 2007 | |
| 동국 | 582-1 | 13,500만원 평당 348만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 1층 | 여의동 | 2011-12-29 | 1998 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 9,300만원 평당 497만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 우아동3가 | 2011-12-29 | 1982 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 6,700만원 평당 554만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2011-12-29 | 1989 | |
| 기린2단지 | 456-3 | 6,000만원 평당 241만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 3층 | 우아동3가 | 2011-12-29 | 1980 |