아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 17,400만원 평당 966만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 송천동2가 | 2011-12-26 | 2004 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 14,100만원 평당 421만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 7층 | 우아동3가 | 2011-12-26 | 1992 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 우아동2가 | 2011-12-26 | 1998 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 우아동2가 | 2011-12-26 | 1998 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 12,700만원 평당 809만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 송천동2가 | 2011-12-26 | 2004 | |
| 송천신일 | 101-3 | 11,850만원 평당 654만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동1가 | 2011-12-26 | 1993 | |
| 동아 | 826 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호성동1가 | 2011-12-26 | 1994 | |
| 우성 | 416 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 진북동 | 2011-12-26 | 1995 | |
| 세원 | 1314-133 | 8,000만원 평당 378만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 3층 | 덕진동1가 | 2011-12-26 | 1983 | |
| 성원무지개 | 543-2 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2011-12-26 | 1988 | |
| 신우 | 523-21 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2011-12-26 | 1984 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 7,000만원 평당 469만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 송천동2가 | 2011-12-26 | 1989 | |
| 호성주공2차 | 900 | 6,930만원 평당 576만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 호성동1가 | 2011-12-26 | 1997 | |
| 천일강변임대 | 690 | 7,462만원 평당 411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2011-12-24 | 1998 | |
| 천일강변임대 | 690 | 7,425만원 평당 409만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동1가 | 2011-12-24 | 1998 | |
| 천일강변임대 | 690 | 7,327만원 평당 404만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동1가 | 2011-12-24 | 1998 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 34,900만원 평당 1,021만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 20층 | 송천동1가 | 2011-12-23 | 2008 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 31,500만원 평당 714만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 4층 | 호성동1가 | 2011-12-23 | 2005 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 24,846만원 평당 710만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 8층 | 인후동1가 | 2011-12-23 | 2008 | |
| 엘지동아 | 718 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호성동1가 | 2011-12-23 | 1995 |