아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호성동신 | 747 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 호성동1가 | 2011-12-23 | 1991 | |
| 동아 | 826 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호성동1가 | 2011-12-23 | 1994 | |
| 송천시영 | 1221 | 9,200만원 평당 609만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2011-12-23 | 1994 | |
| 남양반월타운 | 382 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 반월동 | 2011-12-23 | 1997 | |
| 삼성 | 596-10 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2011-12-23 | 1991 | |
| 천일강변임대 | 690 | 7,865만원 평당 434만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동1가 | 2011-12-23 | 1998 | |
| 천일강변임대 | 690 | 7,865만원 평당 434만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동1가 | 2011-12-23 | 1998 | |
| 천일강변임대 | 690 | 7,662만원 평당 422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동1가 | 2011-12-23 | 1998 | |
| 천일강변임대 | 690 | 7,612만원 평당 420만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동1가 | 2011-12-23 | 1998 | |
| 천일강변임대 | 690 | 7,612만원 평당 420만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동1가 | 2011-12-23 | 1998 | |
| 천일강변임대 | 690 | 7,612만원 평당 420만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동1가 | 2011-12-23 | 1998 | |
| 천일강변임대 | 690 | 7,425만원 평당 409만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동1가 | 2011-12-23 | 1998 | |
| 우성 | 594-6 | 7,000만원 평당 400만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 우아동3가 | 2011-12-23 | 1988 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 5,700만원 평당 478만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 우아동3가 | 2011-12-23 | 1982 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,400만원 평당 391만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 8층 | 반월동 | 2011-12-23 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,300만원 평당 380만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 5층 | 반월동 | 2011-12-23 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,200만원 평당 368만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 7층 | 반월동 | 2011-12-23 | 1998 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 38,500만원 평당 826만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 1층 | 송천동1가 | 2011-12-22 | 2009 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 24,846만원 평당 710만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 11층 | 인후동1가 | 2011-12-22 | 2008 | |
| 우성 | 416 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진북동 | 2011-12-22 | 1995 |