아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우아(2차) | 743-148 | 7,900만원 평당 480만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 1층 | 우아동3가 | 2012-01-28 | 1983 | |
| 현대(2차) | 141 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2012-01-27 | 1997 | |
| 엘지동아 | 718 | 19,000만원 평당 497만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 7층 | 호성동1가 | 2012-01-27 | 1995 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2012-01-27 | 1998 | |
| 인후동선변(101동) | 574 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 인후동1가 | 2012-01-26 | 2004 | |
| 2차쌍용 | 536 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 송천동2가 | 2012-01-26 | 1998 | |
| 2차쌍용 | 536 | 16,850만원 평당 725만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 6층 | 송천동2가 | 2012-01-26 | 1998 | |
| 유원파크맨션 | 792 | 15,200만원 평당 594만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 호성동1가 | 2012-01-26 | 1991 | |
| 우성 | 416 | 12,250만원 평당 677만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 진북동 | 2012-01-26 | 1995 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 9,550만원 평당 518만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 3층 | 우아동3가 | 2012-01-26 | 1982 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 7,800만원 평당 523만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 송천동2가 | 2012-01-26 | 1989 | |
| 대승(2) | 469-11 | 4,500만원 평당 250만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 여의동2가 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,300만원 평당 905만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 송천동2가 | 2012-01-25 | 2004 | |
| 서호(1차) | 337 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 송천동1가 | 2012-01-25 | 1992 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2012-01-25 | 1998 | |
| 동남수정 | 186-25 | 7,250만원 평당 292만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 5층 | 인후동1가 | 2012-01-25 | 1984 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 6,000만원 평당 580만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 5층 | 송천동2가 | 2012-01-25 | 2000 | |
| 한양운남 | 1567-8 | 5,900만원 평당 367만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 인후동2가 | 2012-01-25 | 1987 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,500만원 평당 288만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 3층 | 반월동 | 2012-01-25 | 1998 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 인후동1가 | 2012-01-23 | 1998 |