아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 31,800만원 평당 931만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 5층 | 송천동1가 | 2012-01-21 | 2008 | |
| 쌍용 | 산4-9 | 8,600만원 평당 337만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 인후동1가 | 2012-01-21 | 1983 | |
| 우신호성 | 749-2 | 8,500만원 평당 474만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 호성동1가 | 2012-01-21 | 1989 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 25,700만원 평당 689만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 14층 | 금암동 | 2012-01-19 | 2007 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 18,600만원 평당 725만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2012-01-19 | 1998 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 팔복동2가 | 2012-01-19 | 1999 | |
| 동양 | 417-47 | 8,900만원 평당 302만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 4층 | 진북동 | 2012-01-19 | 1978 | |
| 우정신세계 | 359 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 우아동3가 | 2012-01-19 | 1995 | |
| 금정 | 170 | 4,900만원 평당 293만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2012-01-19 | 1985 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 24,000만원 평당 768만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 7층 | 인후동1가 | 2012-01-18 | 2008 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,950만원 평당 824만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2012-01-18 | 1998 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호성동1가 | 2012-01-18 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2012-01-18 | 1998 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 우아동3가 | 2012-01-18 | 1992 | |
| 광진한솔 | 108 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동1가 | 2012-01-18 | 1994 | |
| 남양반월타운 | 382 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 반월동 | 2012-01-18 | 1997 | |
| 세원 | 1573-3 | 8,200만원 평당 353만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 1층 | 인후동2가 | 2012-01-18 | 1985 | |
| 호성신동아(2) | 749-14 | 7,200만원 평당 455만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 5층 | 호성동1가 | 2012-01-18 | 1990 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 송천동2가 | 2012-01-17 | 1992 | |
| 동원맨션 | 667-8 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 여의동2가 | 2012-01-17 | 1990 |