아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 8,150만원 평당 544만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 팔복동2가 | 2012-01-17 | 1999 | |
| 비사벌(464) | 464 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2012-01-17 | 1987 | |
| 현대(107-17) | 107-17 | 4,450만원 평당 372만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 송천동1가 | 2012-01-17 | 1989 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 28,000만원 평당 897만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 8층 | 호성동2가 | 2012-01-16 | 2008 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,200만원 평당 899만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 송천동2가 | 2012-01-16 | 2004 | |
| 현대3차 | 175-44 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2012-01-16 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 진북동 | 2012-01-16 | 1995 | |
| 롯데 | 561-1 | 7,500만원 평당 518만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 송천동2가 | 2012-01-16 | 1985 | |
| 두산위브 | 1033 | 31,500만원 평당 853만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 21층 | 인후동1가 | 2012-01-14 | 2007 | |
| 두산위브 | 1033 | 18,500만원 평당 1,026만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 인후동1가 | 2012-01-14 | 2007 | |
| 하누리홈타운 | 780-2 | 11,700만원 평당 650만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2012-01-14 | 2006 | |
| 우성 | 416 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 진북동 | 2012-01-14 | 1995 | |
| 호성주공2차 | 900 | 10,700만원 평당 712만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 호성동1가 | 2012-01-14 | 1997 | |
| 우성 | 416 | 9,400만원 평당 520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 진북동 | 2012-01-14 | 1995 | |
| 우성 | 416 | 22,000만원 평당 541만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 15층 | 진북동 | 2012-01-13 | 1995 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,470만원 평당 742만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 호성동1가 | 2012-01-13 | 1997 | |
| 유원파크맨션 | 792 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 호성동1가 | 2012-01-13 | 1991 | |
| 우신호성 | 749-2 | 8,500만원 평당 482만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 2층 | 호성동1가 | 2012-01-13 | 1989 | |
| 호성주공1차 | 900 | 8,150만원 평당 678만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 호성동1가 | 2012-01-13 | 1997 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,600만원 평당 415만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 반월동 | 2012-01-13 | 1998 |