아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 29,000만원 평당 813만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 1층 | 호성동1가 | 2012-01-12 | 2005 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 25,250만원 평당 984만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 호성동1가 | 2012-01-12 | 2005 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2012-01-12 | 2006 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동2가 | 2012-01-12 | 1999 | |
| 쌍용 | 산4-9 | 9,000만원 평당 352만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 인후동1가 | 2012-01-12 | 1983 | |
| 우신 | 599 | 7,300만원 평당 417만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 우아동3가 | 2012-01-12 | 1988 | |
| 제일 | 669 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 여의동 | 2012-01-11 | 2003 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 17,150만원 평당 668만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 우아동2가 | 2012-01-11 | 1998 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우아동3가 | 2012-01-11 | 1992 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,700만원 평당 576만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2012-01-11 | 1994 | |
| 신동아 | 731-4 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 호성동1가 | 2012-01-11 | 1989 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,100만원 평당 498만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 우아동3가 | 2012-01-11 | 1982 | |
| 두산위브 | 1033 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2012-01-10 | 2007 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2012-01-10 | 2003 | |
| 송천동1차쌍용 | 541-2 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동2가 | 2012-01-10 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동2가 | 2012-01-10 | 1998 | |
| 하누리홈타운 | 780-2 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 인후동1가 | 2012-01-10 | 2006 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 반월동 | 2012-01-10 | 1997 | |
| 삼성 | 596-10 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동1가 | 2012-01-10 | 1991 | |
| 우신 | 599 | 7,300만원 평당 417만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 우아동3가 | 2012-01-10 | 1988 |