아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호성주공2차 | 900 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호성동1가 | 2012-01-31 | 1997 | |
| 송학 | 395-16 | 9,700만원 평당 540만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 23층 | 송천동1가 | 2012-01-31 | 2002 | |
| 우신 | 599 | 7,500만원 평당 429만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 우아동3가 | 2012-01-31 | 1988 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,600만원 평당 415만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 8층 | 반월동 | 2012-01-31 | 1998 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 덕진동2가 | 2012-01-30 | 2010 | |
| 용소마을제일 | 626-3 | 23,000만원 평당 563만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 송천동1가 | 2012-01-30 | 1999 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 인후동1가 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 2차쌍용 | 536 | 16,100만원 평당 693만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 5층 | 송천동2가 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 인후궁전 | 594-1 | 14,800만원 평당 425만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 3층 | 인후동1가 | 2012-01-30 | 1988 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 인후동1가 | 2012-01-30 | 2000 | |
| 영창드림맨션 | 123-12 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동1가 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 호성주공1차 | 900 | 7,750만원 평당 645만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 호성동1가 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 현대(107-17) | 107-17 | 4,000만원 평당 334만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 송천동1가 | 2012-01-30 | 1989 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,700만원 평당 311만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 10층 | 반월동 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,500만원 평당 288만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 7층 | 반월동 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 호성동1가 | 2012-01-29 | 1997 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 6,300만원 평당 529만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 우아동3가 | 2012-01-29 | 1982 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금암동 | 2012-01-28 | 2007 | |
| 두산위브 | 1033 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 인후동1가 | 2012-01-28 | 2007 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 7,950만원 평당 496만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 우아동3가 | 2012-01-28 | 1982 |