아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2차쌍용 | 536 | 16,000만원 평당 689만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 9층 | 송천동2가 | 2012-06-27 | 1998 | |
| 송천신일 | 101-3 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동1가 | 2012-06-27 | 1993 | |
| 우성 | 416 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 진북동 | 2012-06-27 | 1995 | |
| 신동아 | 731-4 | 8,750만원 평당 486만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 호성동1가 | 2012-06-27 | 1989 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 8,250만원 평당 551만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 18층 | 팔복동2가 | 2012-06-27 | 1999 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 33,500만원 평당 879만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 12층 | 호성동1가 | 2012-06-26 | 2005 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 28,800만원 평당 923만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 6층 | 호성동2가 | 2012-06-26 | 2008 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 호성동1가 | 2012-06-26 | 2005 | |
| 선변OGIO | 869 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 우아동2가 | 2012-06-26 | 2008 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 17,900만원 평당 701만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 우아동2가 | 2012-06-26 | 1999 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,700만원 평당 816만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 송천동2가 | 2012-06-26 | 2004 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 13,850만원 평당 883만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 송천동2가 | 2012-06-26 | 2004 | |
| 엘지동아 | 718 | 13,750만원 평당 758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 호성동1가 | 2012-06-26 | 1995 | |
| 호성주공1차 | 900 | 11,000만원 평당 732만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 호성동1가 | 2012-06-26 | 1997 | |
| 세원 | 708-3 | 8,950만원 평당 348만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금암동 | 2012-06-26 | 1983 | |
| 신동아 | 731-4 | 8,800만원 평당 490만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 호성동1가 | 2012-06-26 | 1989 | |
| 명성 | 820-9 | 6,000만원 평당 370만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 10층 | 고랑동 | 2012-06-26 | 1998 | |
| 두산위브 | 1033 | 32,900만원 평당 759만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 18층 | 인후동1가 | 2012-06-25 | 2007 | |
| 한양운남 | 1567-8 | 6,500만원 평당 405만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 인후동2가 | 2012-06-25 | 1987 | |
| 신우 | 523-21 | 5,000만원 평당 345만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 2층 | 인후동1가 | 2012-06-25 | 1984 |