아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 23,750만원 평당 924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동1가 | 2012-06-20 | 2008 | |
| 현대(2차) | 141 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동1가 | 2012-06-20 | 1997 | |
| 아도솔빛 | 114-16 | 5,700만원 평당 515만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 5층 | 송천동1가 | 2012-06-20 | 2003 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동1가 | 2012-06-19 | 2008 | |
| 송천신일 | 101-3 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동1가 | 2012-06-19 | 1993 | |
| 영창드림맨션 | 123-12 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2012-06-18 | 1997 | |
| 동아 | 826 | 15,250만원 평당 594만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 호성동1가 | 2012-06-18 | 1994 | |
| 아중제일 | 890-3 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2012-06-18 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2012-06-18 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2012-06-18 | 1998 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,800만원 평당 477만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 1층 | 우아동3가 | 2012-06-18 | 1982 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 7,500만원 평당 461만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 3층 | 우아동3가 | 2012-06-18 | 1982 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 7,400만원 평당 461만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 3층 | 우아동3가 | 2012-06-18 | 1982 | |
| 현대(2차) | 141 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동1가 | 2012-06-17 | 1997 | |
| 두산위브 | 1033 | 25,650만원 평당 999만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2012-06-16 | 2007 | |
| 두산위브 | 1033 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 인후동1가 | 2012-06-16 | 2007 | |
| 아중현대 | 858-2 | 24,300만원 평당 699만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 인후동1가 | 2012-06-16 | 1998 | |
| 제일 | 669 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 여의동 | 2012-06-16 | 2003 | |
| 명성강변 | 450-2 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 덕진동2가 | 2012-06-16 | 1997 | |
| 호성동신 | 747 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 호성동1가 | 2012-06-16 | 1991 |