아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우신 | 599 | 7,550만원 평당 424만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 우아동3가 | 2012-06-16 | 1988 | |
| 현대3차 | 175-44 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2012-06-15 | 1998 | |
| 아중제일 | 890-3 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 인후동1가 | 2012-06-15 | 1997 | |
| 코스타빌 | 135-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 팔복동2가 | 2012-06-15 | 2007 | |
| 광진한솔 | 108 | 12,350만원 평당 681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동1가 | 2012-06-15 | 1994 | |
| 세원 | 708-3 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금암동 | 2012-06-15 | 1983 | |
| (동남)우정 | 632-152 | 7,600만원 평당 456만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 4층 | 금암동 | 2012-06-15 | 1985 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 41,500만원 평당 881만원 | 155.7㎡ (47.1평) | 7층 | 송천동1가 | 2012-06-14 | 2008 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 송천동1가 | 2012-06-14 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 인후동1가 | 2012-06-14 | 2007 | |
| 삼호 | 500-1 | 9,500만원 평당 423만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 2층 | 인후동1가 | 2012-06-14 | 1990 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 8,700만원 평당 483만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 송천동2가 | 2012-06-14 | 1992 | |
| 서호(1차) | 337 | 21,500만원 평당 543만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 11층 | 송천동1가 | 2012-06-13 | 1992 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 인후동1가 | 2012-06-13 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 진북동 | 2012-06-13 | 1995 | |
| 신동아 | 731-4 | 8,450만원 평당 470만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 호성동1가 | 2012-06-13 | 1989 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 21,800만원 평당 721만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 15층 | 송천동2가 | 2012-06-12 | 1999 | |
| 다경마을일신 | 750-6 | 5,150만원 평당 433만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 호성동1가 | 2012-06-12 | 2000 | |
| 제일 | 669 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 여의동 | 2012-06-11 | 2003 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2012-06-11 | 1998 |