아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 1033 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 인후동1가 | 2012-07-25 | 2007 | |
| 엘지동아 | 718 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 호성동1가 | 2012-07-25 | 1995 | |
| 케이제이라미안 | 805 | 27,000만원 평당 868만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 8층 | 송천동1가 | 2012-07-24 | 2006 | |
| 현대(2차) | 141 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동1가 | 2012-07-24 | 1997 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 우아동3가 | 2012-07-24 | 1995 | |
| 거성대학촌 | 1263-1 | 10,000만원 평당 394만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 덕진동1가 | 2012-07-24 | 1983 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 22,500만원 평당 599만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 18층 | 송천동2가 | 2012-07-23 | 1999 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 우아동3가 | 2012-07-23 | 1995 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 6,400만원 평당 549만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 우아동3가 | 2012-07-23 | 1982 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 41,000만원 평당 943만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 7층 | 송천동1가 | 2012-07-21 | 2008 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2012-07-21 | 2008 | |
| 아중현대 | 858-2 | 22,300만원 평당 738만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 인후동1가 | 2012-07-21 | 1998 | |
| 현대3차 | 175-44 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2012-07-21 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2012-07-21 | 1998 | |
| 삼성 | 596-10 | 8,450만원 평당 468만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동1가 | 2012-07-21 | 1991 | |
| 신우 | 523-21 | 5,000만원 평당 356만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 2층 | 인후동1가 | 2012-07-21 | 1984 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,650만원 평당 420만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 8층 | 반월동 | 2012-07-21 | 1998 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2012-07-20 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 진북동 | 2012-07-20 | 1995 | |
| 영창드림맨션 | 123-12 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동1가 | 2012-07-20 | 1997 |