아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 9,000만원 평당 573만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 송천동2가 | 2012-07-20 | 2004 | |
| 송천자이 | 806 | 34,000만원 평당 895만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 5층 | 송천동1가 | 2012-07-19 | 2006 | |
| 제일 | 669 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 여의동 | 2012-07-19 | 2003 | |
| 거성대학촌 | 1263-1 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 덕진동1가 | 2012-07-19 | 1983 | |
| 호성주공1차 | 900 | 10,750만원 평당 716만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 호성동1가 | 2012-07-19 | 1997 | |
| 아중현대 | 858-2 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2012-07-18 | 1998 | |
| 아중마을아남 | 951-1 | 12,600만원 평당 524만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2012-07-18 | 1999 | |
| 세원 | 1573-3 | 7,700만원 평당 331만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 5층 | 인후동2가 | 2012-07-18 | 1985 | |
| 한양(국민) | 1602-11 | 6,400만원 평당 356만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 금암동 | 2012-07-18 | 1986 | |
| 신우 | 523-21 | 5,750만원 평당 396만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 1층 | 인후동1가 | 2012-07-18 | 1984 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 27,000만원 평당 716만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 9층 | 인후동1가 | 2012-07-17 | 2008 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 22,750만원 평당 610만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 3층 | 금암동 | 2012-07-17 | 2007 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동2가 | 2012-07-17 | 1998 | |
| 유토피아아파트 | 20 | 9,300만원 평당 365만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 덕진동2가 | 2012-07-17 | 1989 | |
| 남양맨션 | 1528-1 | 8,900만원 평당 350만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 인후동2가 | 2012-07-17 | 1983 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 8,850만원 평당 492만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 송천동2가 | 2012-07-17 | 1992 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 8,800만원 평당 489만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 송천동2가 | 2012-07-17 | 1992 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,450만원 평당 397만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 10층 | 반월동 | 2012-07-17 | 1998 | |
| 아중현대 | 858-2 | 24,200만원 평당 696만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 인후동1가 | 2012-07-16 | 1998 | |
| 제일 | 669 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 여의동 | 2012-07-16 | 2003 |