아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인후궁전 | 594-1 | 11,500만원 평당 450만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 인후동1가 | 2012-07-16 | 1988 | |
| 우신동산 | 643 | 7,500만원 평당 416만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 여의동2가 | 2012-07-16 | 1992 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 34,500만원 평당 1,010만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 5층 | 송천동1가 | 2012-07-15 | 2008 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 인후동1가 | 2012-07-13 | 2008 | |
| 우아엘드수목토 | 423-5 | 15,000만원 평당 594만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 1층 | 우아동3가 | 2012-07-12 | 2002 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 13,800만원 평당 879만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2012-07-12 | 2004 | |
| 송학 | 395-16 | 12,200만원 평당 477만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 송천동1가 | 2012-07-12 | 2002 | |
| 유정(동남유정) | 470-9 | 6,000만원 평당 199만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2012-07-12 | 1983 | |
| 두산위브 | 1033 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 인후동1가 | 2012-07-11 | 2007 | |
| 동국 | 582-1 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 여의동 | 2012-07-11 | 1998 | |
| 우신 | 599 | 7,200만원 평당 412만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 우아동3가 | 2012-07-11 | 1988 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,300만원 평당 265만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 1층 | 반월동 | 2012-07-11 | 1998 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 인후동1가 | 2012-07-10 | 2003 | |
| 삼오 | 374-4 | 15,200만원 평당 594만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 반월동 | 2012-07-10 | 1996 | |
| 송천동우림 | 117 | 13,100만원 평당 724만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동1가 | 2012-07-10 | 1996 | |
| 영창드림맨션 | 123-12 | 12,550만원 평당 694만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동1가 | 2012-07-10 | 1997 | |
| 송천신일 | 101-3 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동1가 | 2012-07-10 | 1993 | |
| 송학 | 395-16 | 10,300만원 평당 573만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 송천동1가 | 2012-07-10 | 2002 | |
| 대승(2) | 469-11 | 8,550만원 평당 476만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 여의동2가 | 2012-07-10 | 1996 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,600만원 평당 415만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 10층 | 반월동 | 2012-07-10 | 1998 |