아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동국해성 | 1034-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진북동 | 2012-07-09 | 1995 | |
| 현대(1차) | 754 | 11,600만원 평당 544만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 5층 | 인후동1가 | 2012-07-09 | 1989 | |
| 현대(2차) | 751 | 11,000만원 평당 515만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 2층 | 인후동1가 | 2012-07-09 | 1990 | |
| 우성 | 416 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 진북동 | 2012-07-09 | 1995 | |
| 남양반월타운 | 382 | 9,550만원 평당 527만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 반월동 | 2012-07-09 | 1997 | |
| 삼오 | 374-4 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 반월동 | 2012-07-09 | 1996 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,450만원 평당 397만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 4층 | 반월동 | 2012-07-09 | 1998 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 송천동2가 | 2012-07-08 | 2004 | |
| 기린 | 530-1 | 4,100만원 평당 256만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 5층 | 인후동1가 | 2012-07-08 | 1978 | |
| 두산위브 | 1033 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2012-07-07 | 2007 | |
| 송천주공 | 1268 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2012-07-07 | 1998 | |
| 광진한솔 | 108 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동1가 | 2012-07-07 | 1994 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2012-07-07 | 1998 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 37,600만원 평당 864만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 10층 | 송천동1가 | 2012-07-06 | 2008 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 덕진동2가 | 2012-07-06 | 2010 | |
| 송천주공 | 1268 | 17,850만원 평당 695만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동2가 | 2012-07-06 | 1998 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2012-07-06 | 2003 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2012-07-06 | 1998 | |
| 호성동신 | 747 | 11,100만원 평당 433만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 호성동1가 | 2012-07-06 | 1991 | |
| 남양반월타운 | 382 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 반월동 | 2012-07-06 | 1997 |