아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3차 | 175-44 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2012-07-31 | 1998 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 7,000만원 평당 430만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 우아동3가 | 2012-07-31 | 1982 | |
| 동원부성 | 146-3 | 3,400만원 평당 234만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 1층 | 팔복동1가 | 2012-07-31 | 1987 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 인후동1가 | 2012-07-30 | 2008 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 20,000만원 평당 662만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 송천동2가 | 2012-07-30 | 1999 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 15,700만원 평당 871만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 송천동2가 | 2012-07-30 | 2004 | |
| 현대3차 | 175-44 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2012-07-30 | 1998 | |
| 동국 | 582-1 | 11,900만원 평당 659만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 여의동 | 2012-07-30 | 1998 | |
| 한양 | 605-4 | 11,750만원 평당 517만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 4층 | 송천동1가 | 2012-07-30 | 1993 | |
| 송천신일 | 101-3 | 10,950만원 평당 604만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동1가 | 2012-07-30 | 1993 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 우아동3가 | 2012-07-30 | 1995 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 27,475만원 평당 575만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 6층 | 인후동1가 | 2012-07-27 | 2006 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2012-07-27 | 2003 | |
| 안고을우성 | 458 | 12,000만원 평당 674만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 14층 | 인후동1가 | 2012-07-27 | 2001 | |
| 미도 | 1535-2 | 6,000만원 평당 358만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 1층 | 인후동2가 | 2012-07-27 | 1987 | |
| 신우 | 523-21 | 5,500만원 평당 379만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 2층 | 인후동1가 | 2012-07-27 | 1984 | |
| 송천시영 | 1221 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2012-07-26 | 1994 | |
| 성원무지개 | 543-2 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2012-07-26 | 1988 | |
| 송천시영 | 1221 | 4,500만원 평당 298만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2012-07-26 | 1994 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 호성동2가 | 2012-07-25 | 2008 |