아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 416 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진북동 | 2012-10-29 | 1995 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 우아동3가 | 2012-10-29 | 1995 | |
| 삼오 | 374-4 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 반월동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,400만원 평당 455만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 2층 | 우아동3가 | 2012-10-29 | 1982 | |
| 서호 | 171-5 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2012-10-29 | 1990 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 15,200만원 평당 392만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 4층 | 우아동3가 | 2012-10-28 | 1992 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 호성동2가 | 2012-10-27 | 2008 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동1가 | 2012-10-27 | 2008 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 21,650만원 평당 842만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동1가 | 2012-10-27 | 2008 | |
| 아중현대 | 858-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2012-10-27 | 1998 | |
| 라이프1,2동 | 417 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동1가 | 2012-10-27 | 1991 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 13,400만원 평당 400만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 1층 | 우아동3가 | 2012-10-27 | 1992 | |
| 송천자이 | 806 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2012-10-26 | 2006 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2012-10-26 | 2006 | |
| 두산위브 | 1033 | 25,500만원 평당 689만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 2층 | 인후동1가 | 2012-10-26 | 2007 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 25,150만원 평당 978만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동1가 | 2012-10-26 | 2008 | |
| 송천신일 | 101-3 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2012-10-26 | 1993 | |
| 송천동우림 | 117 | 16,250만원 평당 635만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 송천동1가 | 2012-10-26 | 1996 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2012-10-26 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동2가 | 2012-10-26 | 1998 |