아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 13,000만원 평당 828만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 송천동2가 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 우아동2가 | 2012-10-26 | 1998 | |
| 엘지동아 | 718 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호성동1가 | 2012-10-26 | 1995 | |
| 신동비사벌(197-12) | 197-12 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 송천동2가 | 2012-10-26 | 1993 | |
| 삼오 | 374-4 | 8,650만원 평당 477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 반월동 | 2012-10-26 | 1996 | |
| 우성 | 416 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 진북동 | 2012-10-26 | 1995 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,151만원 평당 442만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 1층 | 우아동3가 | 2012-10-26 | 1982 | |
| 우정신세계 | 359 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 우아동3가 | 2012-10-26 | 1995 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 3,800만원 평당 528만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 3층 | 송천동2가 | 2012-10-26 | 2000 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 33,800만원 평당 973만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2012-10-25 | 2006 | |
| 송천4차현대 | 138-5 | 25,000만원 평당 827만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 9층 | 송천동1가 | 2012-10-25 | 1998 | |
| 현대(1차) | 754 | 15,000만원 평당 588만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 인후동1가 | 2012-10-25 | 1989 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2012-10-25 | 1998 | |
| 하누리홈타운 | 780-2 | 12,500만원 평당 600만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 12층 | 인후동1가 | 2012-10-25 | 2006 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2012-10-25 | 1998 | |
| 신동아 | 731-4 | 7,800만원 평당 434만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 호성동1가 | 2012-10-25 | 1989 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 55,000만원 평당 998만원 | 182.3㎡ (55.1평) | 23층 | 송천동1가 | 2012-10-24 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 31,500만원 평당 659만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 3층 | 인후동1가 | 2012-10-24 | 2006 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2012-10-24 | 1998 | |
| 호성동신 | 747 | 11,400만원 평당 480만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 9층 | 호성동1가 | 2012-10-24 | 1991 |