아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호성주공1차 | 900 | 11,000만원 평당 732만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 호성동1가 | 2012-10-22 | 1997 | |
| 삼성 | 596-10 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2012-10-22 | 1991 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 7,070만원 평당 441만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 1층 | 우아동3가 | 2012-10-22 | 1982 | |
| 송천주공 | 1268 | 19,650만원 평당 765만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2012-10-21 | 1998 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 우아동2가 | 2012-10-21 | 1998 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 16,900만원 평당 660만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 인후동1가 | 2012-10-21 | 1998 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 14,600만원 평당 570만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 우아동2가 | 2012-10-21 | 1998 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 39,600만원 평당 910만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 7층 | 송천동1가 | 2012-10-20 | 2008 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 호성동1가 | 2012-10-20 | 2005 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 반월동 | 2012-10-20 | 2006 | |
| 아중현대 | 858-2 | 21,500만원 평당 711만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 13층 | 인후동1가 | 2012-10-20 | 1998 | |
| 한양 | 605-4 | 17,600만원 평당 498만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 11층 | 송천동1가 | 2012-10-20 | 1993 | |
| 한양 | 605-4 | 12,800만원 평당 563만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2012-10-20 | 1993 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 11,500만원 평당 639만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 진북동 | 2012-10-20 | 1995 | |
| 안고을우성 | 458 | 11,100만원 평당 643만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 9층 | 인후동1가 | 2012-10-20 | 2001 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 5,350만원 평당 449만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 우아동3가 | 2012-10-20 | 1982 | |
| 제일 | 669 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 여의동 | 2012-10-19 | 2003 | |
| 아중제일 | 890-3 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2012-10-19 | 1997 | |
| 아중제일 | 890-3 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 인후동1가 | 2012-10-19 | 1997 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 13,600만원 평당 867만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2012-10-19 | 2004 |