아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 송천동2가 | 2012-10-31 | 2004 | |
| 안고을우성 | 458 | 10,450만원 평당 605만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 7층 | 인후동1가 | 2012-10-31 | 2001 | |
| 우신 | 599 | 7,300만원 평당 417만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 우아동3가 | 2012-10-31 | 1988 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 7,050만원 평당 439만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 4층 | 우아동3가 | 2012-10-31 | 1982 | |
| 삼화 | 1556-2 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동2가 | 2012-10-31 | 1984 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,750만원 평당 317만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 2층 | 반월동 | 2012-10-31 | 1998 | |
| 아중현대 | 858-2 | 20,000만원 평당 662만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 인후동1가 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 13,800만원 평당 765만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 인후동1가 | 2012-10-30 | 2000 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 13,480만원 평당 747만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2012-10-30 | 2000 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 우아동3가 | 2012-10-30 | 1992 | |
| 대우초원(101동,102동,103동) | 1564 | 9,700만원 평당 377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인후동2가 | 2012-10-30 | 1988 | |
| 신동비사벌(197-12) | 197-12 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 송천동2가 | 2012-10-30 | 1993 | |
| 신동비사벌(197-13) | 197-13 | 8,000만원 평당 404만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 1층 | 송천동2가 | 2012-10-30 | 1990 | |
| 우아(2차) | 743-148 | 6,850만원 평당 422만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 우아동3가 | 2012-10-30 | 1983 | |
| 서호2차 | 329 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 송천동1가 | 2012-10-30 | 1995 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,700만원 평당 311만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 1층 | 반월동 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,550만원 평당 294만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 1층 | 반월동 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 32,000만원 평당 670만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 14층 | 인후동1가 | 2012-10-29 | 2006 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 26,000만원 평당 743만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 9층 | 인후동1가 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 아중현대 | 858-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인후동1가 | 2012-10-29 | 1998 |