아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호성주공2차 | 900 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호성동1가 | 2012-10-24 | 1997 | |
| 하누리홈타운 | 780-2 | 9,500만원 평당 527만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 인후동1가 | 2012-10-24 | 2006 | |
| 거성경기장 | 1437-1 | 7,500만원 평당 329만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 덕진동1가 | 2012-10-24 | 1986 | |
| 우신호성 | 749-2 | 6,500만원 평당 368만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 2층 | 호성동1가 | 2012-10-24 | 1989 | |
| 거성프라자 | 782 | 6,200만원 평당 430만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 5층 | 인후동1가 | 2012-10-24 | 1991 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동1가 | 2012-10-23 | 2008 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 17,000만원 평당 666만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 우아동2가 | 2012-10-23 | 1999 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동2가 | 2012-10-23 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2012-10-23 | 1998 | |
| 삼성 | 596-10 | 7,200만원 평당 399만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2012-10-23 | 1991 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 6,250만원 평당 604만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 6층 | 송천동2가 | 2012-10-23 | 2000 | |
| 송천자이 | 806 | 36,500만원 평당 961만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 16층 | 송천동1가 | 2012-10-22 | 2006 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 31,400만원 평당 904만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 인후동1가 | 2012-10-22 | 2006 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 28,910만원 평당 767만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 2층 | 인후동1가 | 2012-10-22 | 2008 | |
| 케이제이라미안 | 805 | 27,000만원 평당 868만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 7층 | 송천동1가 | 2012-10-22 | 2006 | |
| 코스타빌 | 135-2 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 팔복동2가 | 2012-10-22 | 2007 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2012-10-22 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동2가 | 2012-10-22 | 1998 | |
| 동국 | 582-1 | 12,600만원 평당 697만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 여의동 | 2012-10-22 | 1998 | |
| 송천동우림 | 117 | 11,850만원 평당 655만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동1가 | 2012-10-22 | 1996 |