아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 826 | 9,350만원 평당 515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호성동1가 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 삼성 | 596-10 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동1가 | 2013-01-30 | 1991 | |
| 명성 | 820-9 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고랑동 | 2013-01-30 | 1998 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 7,300만원 평당 483만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2013-01-30 | 1999 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 6,700만원 평당 443만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 인후동1가 | 2013-01-30 | 1999 | |
| 송천아이파크6단지 | 871 | 38,300만원 평당 1,243만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 송천동1가 | 2013-01-29 | 2009 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 29,500만원 평당 774만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 5층 | 호성동1가 | 2013-01-29 | 2005 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 22,900만원 평당 654만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 1층 | 인후동1가 | 2013-01-29 | 2008 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 20,500만원 평당 893만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2013-01-29 | 2008 | |
| 제일 | 669 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 여의동 | 2013-01-29 | 2003 | |
| 제일 | 669 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 여의동 | 2013-01-29 | 2003 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 인후동1가 | 2013-01-29 | 2003 | |
| 거성대학촌 | 1263-1 | 11,800만원 평당 465만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 덕진동1가 | 2013-01-29 | 1983 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 인후동1가 | 2013-01-29 | 1999 | |
| 롯데 | 561-1 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 송천동2가 | 2013-01-29 | 1985 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 7,120만원 평당 471만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2013-01-29 | 1999 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 7,000만원 평당 463만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 여의동 | 2013-01-29 | 1993 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 6,900만원 평당 461만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 팔복동2가 | 2013-01-29 | 1999 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금암동 | 2013-01-28 | 2007 | |
| 송천주공 | 1268 | 17,650만원 평당 687만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동2가 | 2013-01-28 | 1998 |